Рабочие перчатки для защиты ваших рук, новая рубрика

admin
рабочие перчатки для защиты ваших рук

 

Сегодня строительство и ремонт  — это образ жизни для большого количества населения. Меры по технике безопасности в этих сферах постоянно совершенствуются, как для строительных и промышленных рабочих, так и для работы в быту. И одним из наиболее важных элементов защитной одежды являются рабочие перчатки.

Взгляните на некоторые из многих типов перчаток на workingstyle.ru, которые используются для различных видов работ:

Одноразовые перчатки доступны во многих размерах, и, как правило, используются в сфере общественного питания и медицинской промышленности. Одноразовые перчатки также используются в отраслях, где требуется обработка металлов, лакокрасочном производстве, нефтехимии и нефтепереработке, электронике, сборке лампочек, при контроле качества продукции.

Полиэтиленовые и виниловые перчатки применяются в пищевой промышленности, они комфортные и дышащие. Латексные перчатки применяются в медицинской и химической отрасли, обеспечивая защиту при химической обработке и работе с кислотами и другими вредными веществами. Сюда относятся и хозяйственные латексные перчатки, которые очень востребованы в хозяйственных делах и при уборке дома.

«Heavy Utility Gloves» — с синтетическим кожзаменителем на поверхности ладоней и уплотненными пальцами или кончиками пальцев, эти перчатки прочны и удобны. Они могут использоваться в различных отраслях промышленности, включая монтаж и демонтаж, озеленение территории, обработку материалов. Перчатки, также, отлично подходят для любой работы, требующей использования техники.

Холодостойкие и водонепроницаемые перчатки бывают разных размеров и стилей для удовлетворения различных потребностей. Они держат руки в сухости и теплоте. Перчатки морозостойкие идеально подходят для импортных и экспортных отраслей рыболовства, а также, для работы на зимних курортах и в аэропортах. В качестве дополнительного бонуса, они являются одними из лучших перчаток для катания на лыжах и сноуборде.

Кожаные сварочные перчатки используются при сварке металлов и нагревании, или при любом другом применении, требующем защиты от тепла, пламени или искр, а также, при прямом контакте с горячей поверхностью. Важно выбрать сварочные перчатки таким образом, чтобы они соответствовали потребностям всех рассматриваемых критериев.

Источник: http://activprog.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: